SOCIOS

Juan Escobar

Gerente

Carlos Escobar

Director i+d

Milena Buccella

directora ADMINISTRATIVA

Centro de Contacto

Sandra Botero

Coordinadora

Stiven Montoya

analista de telemercadeo

Abner Rojas

analista de telemercadeo

Facturación

Catalina Duque

directora

Wendy Catherine Flórez

auxiliar

Natalí López

auxiliar

Apoyo Comercial

Gina Isaza

directora

Laura Torres

asistente comercial

Dairon Valencia

asistente comercial

Diana Rivera

asistente comercial

Lina Muñoz

asistente comercial

Central de Monitoreo

Camilo Duque

director

Juan Esteban Zapata

Facilitador

John Sinisterra

operador

Luis Barros

operador

Sebastián Zapata

OPERADOR

Carol Vásquez

OPERADORA

Elmer Terán

OPERADOR

Carlos Córdoba

OPERADOR

José Luis Restrepo

OPERADOR

Luisa Alzate

operadora

María Camila Luján

OPERADORa

Mauricio Terán

operador

Darwin Ramírez

operador

Vanessa Guzmán

operadorA

Yessica Jiménez

operadorA

Santiago Muñoz

operador

Anderson Bolívar

operador

Gestión de Instalaciones

Beatriz Galeano

directora

Juan Camilo Velandia

facilitador

Jorge Pabón

SOPORTE

Alejandro Mesa

soporte

Andrés Gallego

soporte

Daniel Jiménez

soporte

Yamit Gómez

Técnico

Luis Fernando Rivera

técnico

Sergio Betancourt

técnico

Andrés Gamboa

Técnico

Andrés Felipe Agudelo

técnico

Bladimir Ballesteros

técnico

Jhon Zapata

Técnico

Juan Niebles

técnico

Wilman Guatava

técnico

Jonathan Buitrago

Técnico

Wilmer Rodríguez

técnico

Fabián Chitiva

técnico

apoyo logístico

Wbeimar Muñoz

Director

Ginna Sánchez

auxiliar

Juan Carlos Toro

Auxiliar

Yadira Jurado

auxiliar

Mariano Isaza

auxiliar

Gestión Humana y Cartera

Milena Buccella

directora

Lina Romero

auxiliar de cartera

Juliana Ochoa

auxiliar administrativa

Astrid Sepúlveda

auxiliar ADMINISTRATIVA

Óscar Gutiérrez

mensajero

Katherine Villa

auxiliar SGI

gestión comercial

Andrés Arboleda

Director

Laura Ochoa

asistente comercial

Andrea Monsalve

consultora de servicios

Grisel Betancur

consultora de servicios

Gustavo Arenas

consultor de servicios

Karime Parra

consultora de servicios

Alba Martínez

consultora de servicios

Leidy Castro

consultora de servicios

Karen Viviana Moreno

consultora de servicios

Jeinny Romero

REPRESENTANTE COMERCIAL EXTERNO

DESAROLLO

Jennyfer Ruiz

auxiliar

Ana Catalina Vargas

auxiliar

Matías Prieto

arquitecto de firmware

Andrés Osorio

analista de firmware

Oscar Díaz

analista de firmware

Andrea González

Desarrolladora

Juan Esteban Londoño

analista de software

Leury Osorno

analista de software

Juan Valenciano

analista de software

Héctor Villegas

arquitecto de software

Carolina Jiménez

desarrolladora

Víctor González

desarrollador

Sergio Rodríguez

desarrollador

MarkeTeam

Manuel Martínez

diseñador

Santiago Silva

diseñador

Luisa Calderón

comunicadora empresarial

LABORATORIO Y ALMACÉN

Carlos Martínez

Director

Maribel Álvarez

Técnico

Jairo Cano

técnico

Edwar Martínez

técnico

Carlos Rodríguez

Técnico

Walter Llanos

técnico

Juliana Orozco

auxiliar de negocios internacionales

Michael Bolívar

Almacenista

David Buinage

aUXILIAR DE ALMACÉN Bogotá

Juan David Villegas

aUXILIAR DE ALMACÉN

Jeison Machado

infraestructura y mantenimiento